Торговля на бирже для начинающих. Обучение трейдингу в Уфе.

ВАХ-ВАХ, пириветствую вас дорогой гость, всех БЛАГ вам!!!

Вы зашли на страницу Трейдинг ч.1

Посещали вы семинары или курсы по торговле? Да или нет. Прочтение двух книг “ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ” ч.1 и “СТАКАН ДЛЯ ТРЕЙДЕРА” буду равносильны тому, что вы отслушали пятидневный курс лекций по трейдину. Рассуждения по поводу: - “Лекции и семинары, это живое общение с преподавателем” - бред. И вот почему. Кто предоставляет услугу “КУРС ЛЕКЦИЙ ПО ТРЕЙДИНГУ” (платный семинар примерно с таким названием)? Обычно это учебный центр брокера или подобная структура брокера. Основной интерес данной структуры - это представлять интересы брокера. Интересы брокера - это увеличение клиентской базы (т.е. пополнение рядов своих клиентов, за счет слушателей курсов и семинаров). И как результат ДЕНЬГИ, деньги брокеру. Задача преподавателя “от брокера”, рассказать как это просто и легко торговать, и самое главное зарабатывать. “И вы” - скажет он: - “используя методы технического, или фундаментального, или  метода солнечного затмения, или всего сразу станете ой как круто торговать”. И вы поверите. И станете клиентом.

Но как же живое общение? Подумайте, кроме вас на семинаре еще много народа и у каждого свои вопросы. Успеет ли преподаватель начитать материал и ответить на вопросы? За тот короткий срок, что вы отсидите на семинарах, вопросов появится еще больше чем ответов. А когда вы начнете торговать, вопросы и проблемы польются как из рога изобилия. Кто прикроет вашу спину?

К сожалении на страницах этих книг, “ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ” ч.1 и “СТАКАН ДЛЯ ТРЕЙДЕРА”, тоже есть не все ответы. Но, прочитав их, и пойдя на семинар, вы сможете поставить в тупик своим хитрым вопросом мудрого преподавателя. Может быть, получите ответы, на вопросы, которые у вас уже есть.

И так читайте “ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ” ч.1 и “СТАКАН ДЛЯ ТРЕЙДЕРА”. Думайте. Перечитывайте. Формулируйте и записывайте свои вопросы. Направляйте их мне на E-MAIL в разделе "Связь” с пометкой: “Вертикальный предел ч.1 – Вопросы”. Я постараюсь на них ответить. Самые интересные вопросы и ответы на них будут размещены в разделе “Часто задаваемые вопросы”.

Маленькое отступление!!!!

Уважаемый гость!!!

Если вас заинтересовал этот сайт, если вы изучили каждый его уголок. Но не нашли, чего хотели. Не получили ответ на свой вопрос. У вас есть пожелания, рекомендации, ценные замечания. По поводу сайта, по поводу торговых систем и т.п. Пишите ,пишите и еще раз пишите!!!! Даже, если я не смогу чего-то реализовать, из того, что будет рекомендовано или не смогу дать ответ на ваш вопрос. Все равно пишите. Один в поле не воин. Две руки могут посадить росток, тысячи рук посадят лес.

Всех благ вам.
Спасибо.